
Виктан, я человек творческий. Был очень влюблен в одну девушку. Писал стихи ей. Но вижу что мне ничего НЕ светит. Я простой человек, а она Богиня, королева, самая красивая девушка. Мне друг сказал что это нереально! Она Приз! По який будут бится парни. В общем мне ничего НЕ светит, я простой поэт .. Я не могу достичь того уровня чтоб быть с ней ... И меня одолевает дикая ревность. Я не могу ничего с собой поделать. Постоянно залипает в соцсетях чтоб смотреть ее фото. Дикая зависть. Я начал писать стихи с магическим подтекстом, Не могу не писать, но боюсь что стихи могут стать реальным заклинания и этим стихами я не только Поломай ее судьбу но и свою .. Вот пример Любовное заклятие