
C музыкой по жизни. Насколько себя помню, всегда был увлечен музыкой. Всегда тяготел именно к качественной западной танцевальной музыке, от диско до техно. Синтезаторы и грувбоксы осваивал самостоятельно, навыков игры на клавишных не было. Помогает хороший слух и чувство ритма и гармонии. С компьютером "на ты" еще с середины 90-х, но предпочитаю "железные" инструменты, есть в них своя магия... Арсенал домашней студии постоянно меняется,...