Подкаст, в котором мы, Лиза и Зина, выясняем, как [не] выйти замуж. Стоит ли к этому стремиться в 20-х годах 21 века? Или лучше остаться по холостую сторону дверей? Зачем людям разумным брак? Разве мы не построим отношения без чернильных пятен в паспорте? Разбираемся в этих и родственных вопросах “жизни и смерти” вместе с нашим постоянным мужчиной Евгением и гостями - астрологами, психологами, коучами, учеными, не сильно учеными, юристами, аферистами и другими интересными личностями. В результате разборок собираемся (опционально):- выйти замуж;- холостяковать до победного;- ваш вариант.Поддержать наш эксперимент можно здесь: https://www.patreon.com/kakvzamuzh