Каждый вечер я читаю детям сказки, но потом вдруг подумал, нужно их записывать, чтобы мама могла включать, когда меня нет рядом. Или чтобы в нужный момент отвлечь малыша, или чтобы ...В общем причин включить сказку много. Поехали!