
Мы — трое самых обычных ребят: Саша учится в ГИТИСе, Лёша редактирует тексты, а Дима снимает кино.Мы сталкиваемся с самыми обычными проблемами: прокрастинация, долги, отношения с родителями, одиночество, информационный шум и неудобные вопросы про детей.Мы сделали этот подкаст для того, чтобы делиться насущным и вместе с вами разобраться в том, как жить эту жизнь комфортно и осознанно. Мы не психологи, не коучи и не мотивационные спикеры. Мы просто любим выпить вина и посмеяться над тем, что нас беспокоит.