Привет! Если ты здесь, значит я поделюсь с тобой частичкой своего внутреннего мироощущения.Я пишу о том, о чем не могу молчать. Это своего рода психологический рифмованный дневник. И большего счастья для меня не будет, если я смогу задеть струны твоего тайного мира, имя которому - Душа...