
«Иди на звук» – это подкаст в формате интервью-беседы, который выходит каждую пятницу. Специально для вас мы собрали самых интересных людей города: музыкантов, фитнес-тренеров, бьюти-блогеров, поэтов и многих других.Здесь нет заученных вопросов или отрепетированных ответов: мы, как и слушатели, – обычные зрители, которые любят хорошие разговоры и отличную атмосферу.