
Вопрос, который не даёт спать по ночам. Вопрос, который вдохновляет и тревожит. Вопрос, который нужно и в то же время не нужно задавать. Вопрос, с которого началась наша дружба. Этот подкаст - разговор Кати, Сони и Даши о том, почему убежать от себя не получится, а быть уязвимым круто. Делимся мыслями и опытом, удивляемся, мечтаем и открываем что-то новое в каждой из нас.Как нас найти?https://www.instagram.com/dalshe_chto_podcast/