
Семинар А.Пинта, который проходил в Екатеринбурге 2003 году. На семинаре были рассмотрены и исследованы важные темы и вопросы. В какие игры играет человечество? Какая основная игра идет между мужчиной и женщиной? В чем суть ее, и для чего она нужна здесь в этой реальности? Почему люди испытывают страх, и с чем это связано? Что такое осознание? В чем суть Процесса Школы А.А. Пинта? Находясь в этой реальности, мы сами создаем свою собственную игру, свой собственный спектакль. И основой этого спектакля является страх. Это и есть основное состояние, которое испытывает здесь человек. Но так как жить постоянно в страхе практически не возможно, то этот страх и закрывает понимание, кто ты есть на самом деле, и какова твоя задача пребывания здесь, на площадке Земля. Каким же образом восприятие человека порождает этот страх? В чем суть этой реальности? И почему выход из этой реальности идет через смерть тела? Физически основная двойственность в этой реальности выражена через мужчину и женщину