
Семинар проходил в Санкт Петербурге в 2009году Проблема ищущего это желание знать, но не переживать то что есть, т.е. знания которые не пропускаются через себя (при закрытом эмоциональном центре) – не могут стать вашими и поэтому человек остается вечно ищущим. Мы закрыли свои состояния из страха переживания минуса, поэтому мы имеем вечное неудовлетворение и скуку. Один из акцентов на этом семинаре был на деньгах, о том эквивалентом чего они являются, и как связано количество денег и интерес к физической реальности? О деньгах как о показателе энергетического потенциала человека. О мистическом акте оплаты семинаров, где деньги выступают эквивалентом вашей готовности вмещать, сколько вы сможете зачерпнуть из источника, будет ли это наперсток, кружка или более объемная емкость, у каждого будет своя мера. О сублимации сексуальной энергии, каким образом она находит проявление в нашей жизни? Здесь подробно рассказывается о том как подавление одного из центров приводит к развитию друго