
Семинар проходил в Подмосковье в октябре 2012года. Этот семинар заложил начало следующего, нового этапа в работе Школы и работа эта связана с кармой городов и регионов. Это выход на новый уровень, связанный с расширением поля деятельности и собственно восприятия, так как каждый из нас живет в конкретном городе или населенном пункте, который является частью еще более крупной структуры – конкретной страны, и эти страны в свою очередь находятся непосредственно на планете Земля. Вот так постепенно процесс осознания начинает выходить за рамки личностной работы, и начинается работа уже другого масштаба – работа с местностью, в которой мы живем. Этот семинар положил начало работы с кармой Москвы. Каковы особенности Москвы, чем она влечет, какие иллюзии внушает, как манипулирует нами? Как и кто манипулирует самой Москвой? Эти вопросы подробно раскрывались на этом семинаре. Чем отличается личность в человеческом теле и личность города, что их объединяет и как происходит их взаимодействие?Б