
Этот семинар проходил в апреле 2013 года в городе Геленджике. Энергия этого семинара, приоткрывшая дверь в реальность Нового мира, была для всех нас неким авансом доверия Высшего Аспекта к работе по гармонизации собственной личностной программы и показала всё больший смысл данной работы. Переживания участников, которыми они делятся на семинаре, являются одновременно как вдохновляющими, так и дающими чувствование и понимание смысла пути эволюции Души. Эти состояния являются показателем некого этапа развития, на котором уже открывается состояние Единства, проживается состояние себя и как Задачи, и как того, кто должен эту задачу решать. Этими состояниями активно делятся участники семинара. Как откликается Ваше сердце на то, чем они делятся? Слышите ли Вы импульс Души, подталкивающий Вас к трансформации себя, своего мировосприятия, к поиску нового понимания того, что есть Новый мир, и, прежде всего, что он есть внутри тебя? Это понимание создавалось совместной работой участников и в