
8-14 февраля 2013. Беларусь В привычном состоянии своей правоты мы зачастую видим в другом точку зрения, противоположную нашей. И ты считаешь при этом, что вовне тебя война. Но она в тебе. И, видя это, кажется что это тупик. Однако личный пример ведущего (А.Пинта) показывает возможность решения задачи борьбы внутри себя. Открывая в нас ресурсы Управляющего отождествленного с Высшим сознанием. И рассказы о себе как о фрагменте Единой души это не праздные разговоры - это работа по пониманию и осознанию себя на других уровнях сознания, без чего мы всего лишь следствие механистического маятника качающегося вправо –влево и имеющего свои иллюзии. Понять и принять новые знания, новое понимание о Новом мире партнерства - невозможно пока личность опирается только на опыт выживания. И эта фаза, являющаяся фазой полной неосознанности, важна для определенного этапа развития. Не пройдя ее невозможно перейти на следующий уровень Со-Творца. В таком рассмотрении человек – это посланец