
Зачастую мы проходим стандартный СЦЕНАРИЙв наших отношениях, когда из состояния"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"приходим к состоянию"ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МЕНЯ"а то и вовсе"Я ЗАСТВЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!!"Ты скорее всего даже не знаешь о его существовании. Позволь нам рассказать тебе что это за СЦЕНАРИЙ и каким образом можно его перезагрузить.