С вами Лера! Подкаст «Протагонист или лох» погружает вас внутрь персонажей кино и ненавязчиво проводит параллели с реальным миром. Почему мы ассоциируем себя с героями франшиз или, как получается, что на экране всегда есть тот образ, что так идеально описывает нас самих? Если рефлексия и немного эскапизма вам близки, то мы подружимся. Предупреждаю: формат исключительно развлекательный. На экспертность автор не претендует!