
3 девушки 2 года откладывали подкаст,и 1 видеозвонок в чатике «Не забывай отвечать» дал понять, что если хочется сделать, то мы начнём сейчас!Для многих подкаст — это студия, хорошее оборудование и звукорежиссер. А мы записываем выпуски на телефоны и (пока не особо) освоили монтаж по видеоурокам, но нет сил терпеть.А ещё нам тааааак хочется через 10 лет послушать смешных, неидеальных, но очень заряженных 21-летних нас и увидеть, как сильно мы изменились.Так что, здесь мы говорим обо всем, что волнует, а ты, пожалуйста...не забывай отвечать 😎Наш канал в Telegram https://t.me/nezabyvayotvechat