
Каждый день нас что-то раздражает, выводит из себя и просто бесит. Говорить об этом громко не принято.А мы будем.Наш подкаст сделан в студии Р1.Это публичная беседа. У микрофона две ведущие, разные по характеру и убеждениям, разговаривают с топовыми экспертами в области ментального здоровья и нейронаук. Говорят обо всём, что помогает улучшить качество жизни с помощью мышления. Рассказывают истории, спорят между собой, рассуждают и выносят много пользы и практических советов для жизни.Чтобы беситься меньше, а знать больше.Слушайте, выдыхайте и не забудьте подписаться.