
Мы думали, что будем говорить о детях. Оказалось - о себе и о каждой женщине, которая стала мамой. Мы, Маша и Настя, близкие подруги, и у нас по двое дочек: старшие родились с разницей в три месяца, младшие — в две недели. Мы живём в разных странах и обстоятельствах, но материнство снова и снова соединяет нас.Оно учит видеть мир заново, искать красоту в рутине и, конечно, даёт возможность повзрослеть.Этот подкаст - поддержка для нас и для всех мам, которые так же пытаются разобраться в разных аспектах материнства и в себе:)