
Мы-Миша и Саша, друзья друг другу и вам.Обсудим различные волнующие нас вопросы: психология и развитие, отношения и развлечения, жизнь после 30 и все что в голову придет.Приняли факт что мы не эксперты и будем разбираться вместе с вами.А еще с нами классно в дороге, на пробежке, дома во время уборки и даже перед сном.А какой был вопрос?Мы в tg: https://t.me/akakoyvopros