
Привет!С вами подкаст "Чо по Музлу?", меня зовут Макс и я люблю музыку. Так получилось, что я живу с музыкой в обнимку, но при этом совершенно не знаю истории групп, музыкантов, стилей.Я рад разделить с вами свой исследовательский путь и погрузиться в историю мировой музыкальной культуры.Регулярно делаю выпуски о жанрах, музыкантах и группах.