
Всем привет ! Меня зовут Марк , и в своем подкасте, я тезисно рассказываю о манге и аниме, которые на меня произвели впечатление .)комната в Telegram : https://t.me/animelogy69группа в Vk : https://vk.com/club230700932Instagram: https://www.instagram.com/animelogy69?igsh=MWR3MnkxY250cTEyaA==TikTok : https://www.tiktok.com/@marksilver100?_t=ZS-8ytyvy9YIpc&_r=1