
Мы захотели "долистаться" до самой сути.Как дотянуться до полки с давно купленными книгами? Как вообще чтение может пригодиться в работе? Сделают ли меня книги счастливее? Как не засыпать под чтение? В чем культ многих классических произведений? На эти и другие вопросы отвечаем мы-Ксюша и Катя.Наши интересы сошлись на книгах, которые мы будем любительски обсуждать здесь. Жанры написания, "чтение по науке", личная жизнь и ее влияние на творчество авторов.Нашей "миссией" послужило привитие любви к чтению всех возрастов.Переходите в наш тг. канал и вступайте в книжный клуб по ссылкеhttps://t.me/dolistalisСлушайте нас. Расслабляйтесь и читайте с любовью.