
«Ирония еды» — это подкаст двух подруг, которые работают с едой и иногда с трудом работают с жизнью.Одна из нас гастроэнтузиаст, а другая — домашний кондитер. Здесь мы честно болтаем о работе с едой, гостях и заказчиках, факапах и о любви к своему делу. А также разбавляем кухонные истории своими приколами и смол-токами.Мы начинающие подкастеры и будем рады поддержке рублём на аудио-систему! Внести можно через бота: https://t.me/donate_podkast_bot