
Джозеф Эллаин в своей книге откровенно и прямо говорит о необходимости обращения и примирения с Богом. Очень эмоционально и доступно он показывает, как безысходна и бессмысленна жизнь человека, не пережившего возрождение. И хотя книга, прежде всего, обращена к неверующим людям, многим христианам полезно было бы прочесть ее.