
Друзья Всем Привет ! Вот и начинается мое самое Первое долгое путешествие, которое должно показать что-то новое в моей Жизни. В этом блоге буду публиковать моменты из жизни в Индии, от чего я шел и к чему прийду, а также теперь у вас будет возможность увидеть , прожить и оценить все это со стороны ! И кто знает может быть это будет и для вас большой опыт и толчок В Вашей Жизни ! Цели поездки : - внутренняя гармония и медитация в общем духовная жизнь как она в целом ; - города Индии и их внутренняя жизнь ; - Аюрведическая медицина и питание как основа здоровья !