
С вами первый русскоязычный подкаст о BIONICLE! Для тех, кто не в теме, то это такая серия от компании Lego, очень эпичная в свое время и с замысловатым каноном. Участники сего подкаста есть люди, которые увлекались этой серией уже много лет.Занимаемся мы обсуждением новостей серии. Ну, или просто болтаем на произвольные темы.Приятного прослушивания!