
Семинар проходил 24-30 июня 2013 г. в Минске. Перед участниками семинара встала задача открыть, познать, принять и исследовать Силы Разрушения и Созидания. Семинар поднял находящиеся в забытьи запасы энергии, которые мы спрятали от себя, не понимая, и боясь той силы, которая блокирует проявления сексуальной энергии. Блокируя ее, мы накопили за годы проживания здесь на площадке, под названием: "Земля", некий нереализованный энергетический потенциал. Очень важным был диалог ведущего с участниками об эго-структуре, концентрирующей всё на себе, замыкающей и блокирующей прохождение энергий, транслируемых нами с высших сфер. Эго прячет свое нежелание служить. Оно то прикрывается своим бессилием, то мнит себя господином и отказывается действовать по указке Высшего Аспекта. Идея эго-личности получить как можно больше здесь, ведет к краху, и даже если личности кажется, что она получает всё, что ни пожелает. Развитие же в таком направлении неминуемо создает Ад. Пинт вводит новое понимани