
Ток – шоу "Идем в гости". Хотите сходить в гости, не вставая с мягкого кресла? На радио "Новая Жизнь" есть уникальная возможность побывать в гостях у церкви, конкретного служения, отдельных лиц, причем не выходя из студии! Созвонимся с интересными людьми, узнаем полезную информацию для размышления, все это по понедельникам в 13ч по московскому времени!