
"Подкаст в квадрате" задумывался,как попыточка проявить себя на подкаст-арене страны. ...Да ладно я угараю,не так все было:) Как-то раз Костя и Камиль шли по улице,по грязному пригрязному снегу,разговаривая обо всём.Внезапно,Камиля осенило. "Эврика!",-воскрикнул он и стал рассказывать Косте о своей интересной затее,а затея заключалось в том,чтобы записывать их болтовню и выкладывать в интернет дабы всякие люди слушали.Благо,что и поболтать они любили,интернет был...ну и в людях недостатка не было. Спустя неделю они перешли к действиям,*большое количество нужной,но не особо понятной активности* и стали записывать первый подкаст! Записали однёру,но было много всяких троллей,которые начали шпунять в них какахами из-за качества звука и общей оценки проделанной работы.Однако,как говорится:"То,что не убивает нас-делает нас сильнее" ...что Костя и Камиль и сделали:стали сильнее,справились с шумами и скрипами микрофонов,отработали дикцию,почистились от каках,которыми их закидали не у