
Семинар проходил в Екатеринбурге в 2007г. Этап по сборке трех центров под единое управление Высшим Аспектом. Осознание своей личностной программы через выведение запретных ролей на сознание. Все 10 дней семинара участники "раскачивали" эмоциональный центр и входили в физические проживания закрытых программных состояний. Семинар начался с рассмотрения различных страхов, которые проявлены в участниках семинара. Страх рассматривался как указание на ту часть себя, которая готова к исследованию. Уровень страха – это уровень интереса человека к своим закрытым ролям и состояниям. На семинаре был дан четкий ответ на вопрос, каким образом происходит гармонизация личности, находящейся в Процессе? Прослушивая семинар, вы услышите, каким образом в Процессе выводятся на сознание роли, которые по программе находятся в подсознании. Каким образом происходит гармонизация личности по всем трем центрам, и почему так важна работа по осознанию своей личностной программы. Человек сравнивается с ак