
Здравствуйте! Я Евгения Щербина и это мой подкаст «Я -Женя», для меня это монолог, беседа, самовыражение, творчество на тему жизни, людей и кино! Всё, что Вы услышите моё личное и субъективное мнение, в своём подкасте я не занимаюсь пропагандой и точно не хочу, кого-то обидеть. Я с полной ответственностью заявляю, что рассказы мои и герои в них выдуманы мной, любые совпадения случайны.Моя аудитория — это умные, классные люди 18 +Благодарю всех, кто слушает меня!