
Заметки, которые я хотел бы оставлять на полях читаемых книг.Подкаст не о том, что хотел сказать автор, а о том, что у него из этого вышло. И что вошло в читателя-сообщника.Больше про подкаст, обсуждаемые книги и многое другое в Телеграм-канале "Оттиск на тисе" https://t.me/tisnu_channelYoutube-формат https://www.youtube.com/channel/UC9tZ3kt05IOdwIUFRF-i6UA