
Подкаст о карьерных развилках, увольнениях и своих проектахЕсли ты работаешь в компании, рано или поздно перед тобой встаёт вопрос: расти в своей команде до условного C-level или уходить — на фриланс, в свой проект или даже в декрет.Я исследую карьерные развилки, беседуя с гостями выпусков — нынешними и бывшими сотрудниками топовых компаний. Они честно отвечают на вопрос: зачем уходить из найма — за большими деньгами? за большей ответственностью? или наоборот, за спокойной жизнью?Будет интересно всем, кто уже не стажёр, но ещё не топ-менеджер: маркетологам, аналитикам, продактам, проджектам — и, возможно, предпринимателям (как минимум для расширения кругозора).Меня зовут Диана Лопатникова. Я была маркетологом в Яндексе, а теперь вслед за героями подкаста ушла из корпорации, чтобы кочевать по странам и пробовать себя в предпринимательстве.Рассказываю об этом в телеграм-канале"Диана, коты и маркетинг". Подписывайтесь!Инстаграм: @dialoptt