
Всем привет! Это подкаст Сладкий пёс. Меня зовут Женя Володина. Я радиоведущая, предприниматель, журналист и Я очень люблю собак.Здесь мы говорим про то, как сделать так, чтобы ваша жизнь с собачкой была счастливой. И комфортной. Собаки - удивительные существа. А главное - они живые, настоящие и очень интересные. Поэтому мне хочется, чтобы этот подкаст помог вам проникнуться, понять и обрести взаимную любовь с вашей собакой.Первые выпуски записывались спустя 4 месяца после того, как не стало моего любимого пса ФЕРЗИКА, ему было 7 лет. Поэтому поначалу я привожу примеры исходя из опыта с Ферзем. Ферзь был немецкой овчаркой черного цвета. Это был красивый, веселый, очень активный пёс. Он был не просто собакой или питомцем. Он был нашим членом семьи. Первая собака - особенная. Поэтому подкаст я посвящаю Ферзику. Я нежно называла его сладким псом, поэтому проект имеет такое название и теплом отзывается в моем сердце.Спустя некоторое время мы взяли двух овчарок. Дик, ему 4 года. И Багира