
Меня зовут Евгений, я не эксперт и не журналист, с юморком рассказываю события из безумного мира с оригинальными комментариями. Представьте, что мы с Вами в Баре и я ваш друг на эти несколько минут!Подкаст, где реальные события абсурднее фантазий.Идеи и ВопросыПишите: [email protected]