
Привет, меня зовут Виолетта, и я рада приветствовать вас в моем подкасте «В каждом из нас»)Это пространство, где вы сможете ощутить, что ваши чувства, воспоминания, страхи и переживания — это нормально, и что это неотъемлемая часть человеческой природы)Но все мы справляемся с этим по своему, потому что каждый уникален и в этом наше единство)Уютными вечерами мы будем встречаться с интересными гостями, обсуждая волнующие и порой неприметные темы. Мы будем вспоминать о юности, делиться переживаниями и размышлениями. Иногда я буду говорить одна, но в любом случае каждый эпизод станет для вас возможностью остановиться, задуматься и осознать, что вы не одни, и с вами все в порядке.Давайте вместе дарить друг другу тепло и делиться важными моментами нашей жизни, становясь ближе)*если у вас есть какая-то интересная история и вы хотели бы ей поделиться в беседе со мной, или есть интересная тема для записи, пишите мне, и мы обсудим детали☺️Мой тг канал, где больше жизни и анонсов : https://