
На связи Слава и Катя, создатели подкаста «не сошлись во мнениях». Мы часто бываем не согласны, а иногда нам и вовсе не с кем обсудить впечатления от от просмотренного или прочитанного. Именно поэтому появился наш подкаст - место, где мнение каждого будет услышано, даже если мы с ним не согласны.Выпуски выходят в формате подкастов и видео каждую пятницу в 09:00 по МСК 🕙Дополнительный контент будет выходить в наших соцсетях.Аудиоверсия подкаста:nsvmpodcast.mave.digitalДополнительный видео контент:www.instagram.com/nsvmpodcast (запрещённая в РФ соцсеть компании Meta).Группа в телеграмме:t.me/nsvmpodcastВидеоподкаст на ютуб:https://www.youtube.com/@nsvmpodcast