
Всем привет! Меня зовут Юля, и это синефильский подкаст "Мы из кино". Он призван объединять экспертов разных специальностей и вас, слушателей, любовью к кино. Смотрите на кино через призму не только профильных специальностей, но и через опыт и видение врачей, переводчиков, музыкантов, писателей и много кого еще. Хотя и киношники тут тоже будут. Все мы будем стараться объяснять сложное простым языком и разделять с вами чувства и эмоции от просмотра.Подписывайтесь на телеграм канал "Кинолампочка" (https://t.me/kinolampochka) - там я обсуждаю с вами фильмы, кино-новости и мемчики кинематографа. Буду рада увидеть в этом канале ваши комментарии на выпуски подкаста. Приятного прослушивания!