
Мы, Алеся, мама троих детей и предпринимательница, и Оля, мама и детский психолог.Вместе мы создаём Kidster Club, сообщество, где мамы находят поддержку, вдохновение и своих людей.Строим приложение Kidster, которое изменит родительство.В этом подкасте мы говорим о материнстве, психологии, выгорании, чувстве вины и поиске опоры. Без осуждения. Без «как правильно».А ещё делимся нашим путём построения стартапа, который мы проходим вдвоём, двумя женщинами, мамами.С юмором, теплом и эмоциями «Легче стало» подкаст, после которого действительно становится легче. 💛