
Прогулка по выставке с артистами театра «Студия театрального искусства» и музыкой Игоря Стравинского. Вместе с музыкальным театром «Геликон-опера» музей подготовил часовую аудиопрогулку, в которой живопись переплетается с поэзией и музыкой, а рассказы о творческих поисках русских художников в начале XX века дополняют композиции Игоря Стравинского и стихотворения поэтов-модернистов.