
Импровизационный разговорный подкаст. Никакого сценария и монтожа. Просто живые эмоции и впечатления на тему выбранную рандомом в прямом эфире))<br /><br /> Больше беспорядочных мыслей обо всем на свете вы можете найти в моем ТГ: <a href="https://t.me/TeraTerritory" target="_blank" rel="noreferrer noopener">https://t.me/TeraTerritory</a>