
Ещё в детстве услышал такую группу Prodigy, с тех пор появился интерес к стилю breakbeat.Потом всё больше и больше развиваясь в музыке узнал о Drum'n'bass,dubstep,elect... house и psy,они тоже вызвали большой интерес.Сейчас занимаюсь исключитально electro-house.Думаю что в дальнейшим и буду продвигаться в этом стиле.